Новый ИЗМЕРИТЕЛЬ ШЕРОХОВАТОСТИ TR110new

Компания TIME Group Inc. провела глубокую модернизацию одного из самых популярных измерителей шероховатости TR110, и выпустила его обновленную версию с двумя дисплеями для считывания показаний. Теперь для заказа доступно две версии: классический измеритель шероховатости TR110 и новый измеритель шероховатости TR110new. Подробности Вы можете уточнить у менеджеров по продажам.

  • 21 июля 2015 21:18:41

Новый офис

Уважаемые, друзья и коллеги!

Мы переехали в новый удобный офис рядом с метро Семёновская. Теперь у нас новый адрес: 107023, г.Москва, Семёновский переулок, д.15, офис 813. Мы будем рады встретить вас в нашем новом офисе.

  • 02 июля 2015 21:37:11

НОВЫЕ ДАТЧИКИ для измерения профиля PosiTector SPG-S и SPG-CS

НОВЫЕ ДАТЧИКИ для измерения профиля PosiTector® SPG-S и SPG-CS Датчик измерителя профиля PosiTector SPG был переработан и получил более прочную износостойкую поверхность из новых материалов. Кроме того, стали доступны для заказа два новых выносных датчика. Профилометр PosiTector SPG измеряет и записывает пиковое значение высоты профиля поверхности в соответстви с стандартами ASTM D4417-B, AS 3894,5-C (с дополнительным 30° наконечником) и другими стандартами. PosiTector SPG можно заказать с электронным блоком Standard и Advanced, а также выбрать встроенный или выносной датчик. Измеритель профиля PosiTector SPG имеет высокую скорость измерения более 50 показаний в минуту - идеально подходит для быстрого измерения профиля поверхности на большой площади.

Переработан встроенный датчик
SPG - измеряет профиль из стальной заготовки после пескоструйной обработки

  • Диапазон: от 0 до 500 микрон
  • Поставляется со стандартным 60° наконечником или опциональным Австралийским наконечником 30°,оба имеют радиус наконечника 50 мкм

2 новых выносных датчика
SPG-S - технические характеристики аналогичны встроенному датчику SPG, но с кабелем длиной 1 м для облегчения измерений в труднодоступных местах.
SPG-CS - внешне похож на датчик SPG-S, но имеет расширенный диапазон измерения и более круглый наконечник. Идеально подходит для измерения профиля текстурированных покрытий и других поверхностей.

  • Диапазон: от 0 до 1500 мкм
  • 60 ° наконечник с радиусом в 500 микрон

Все 3 датчика имеют:

  • прочную износостойкую подошву для увеличения срока службы и постоянной точности измерений
  • стандартизированный диаметр контактной поверхности 23 мм и площадью поверхности 340 мм2
  • сменный иглы из карбида вольфрама
  • подключение к электронным блокам PosiTector Standard / Advanced и новому PosiTector SmartLinkTM
  • соответствуют международным стандартам, включая ASTM D4417-B, SSPC-PA 17, AS 3894,5-C (с дополнительной иглой с углом 30°), U.S. Navy NSI 009-32, SANS 5772 и др.
  • 04 марта 2015 21:51:00

Выставка средств и технологий НК Территория NDT-2015

Приглашаем Вас посетить Выставку средств и технологий неразрушающего контроля "Территория NDT"  2015. На стенде нашей компании (G.01) будет представлено оборудование для неразрушающего контроля производства компаний TIME Group Inc. (BEIJING TIME HIGH TECHNOLOGY LTD.), КНР и DEFELSKO CORPORATION, США.

Основные разделы форума:

  • неразрушающий контроль и техногенная диагностика,
  • лабораторный и измерительный контроль,
  • промышленная автоматизация измерений и испытания материалов.

Форум пройдет 3 – 6 марта 2015 г. в Павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр».
Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр» Павильон №2

  • 04 марта 2015 21:39:46

DeFelsko PosiTector® SmartLinkTM

PosiTector® SmartLinkTM

Впервые в России компания ООО "ТЕХИНТЕСТ" официальный дистрибьютор DeFelsko Corporation представляет новую революционную разработку в области приборов неразрушающего контроля - устройство PosiTector SmartLink для беспроводного подключения датчиков к мобильным устройствам !  Уже в продаже с начала 2015 года!

Умный новый способ измерения.

Беспроводное подключение датчиков PosiTector к смартфонам и планшетам. PosiTector SmartLink и бесплатное мобильное приложение превращает ваш мобильный телефон или планшет в измерительный прибор (толщиномер покрытий, гигрометр, измеритель профиля, и др.)

Интеграция измерительных приборов DeFelsko и вашего мобильного устройства (без подключения к Интернету)

Воспользуйтесь всеми преимуществами простоты и функциональности вашего мобильного устройства, включая клавиатуры на сенсорных экранах, микрофон, камера, электронная почта, WiFi, Bluetooth, мобильные данные, и другие важные приложения и инструменты вашего устройства

Интернет Интеграция

Размещение в облаке, резервное копирование, синхронизация и отправка данных измерений по электронной почте. Продажи PosiTector SmartLink начались!
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или размещения заказа на PosiTector SmartLink.
Наши сотрудники готовы помочь Вам в любом вопросе при выборе измерительных приборов и устройств DeFelsko.

Отправить заявку на прибор PosiTector SmartLink

  • 11 января 2015 22:00:53

12 января первый рабочий день 2015 года.

Мы начинаем работать в 9:00 12 января 2015 года! Ждем ваших звонков и заявок на приборы неразрушающего контроля и испытательное оборудование!

  • 09 января 2015 21:16:40