Приборы для контроля сплошности защитных покрытий PCWI

Спешим сообщить Вам, что мы стали поставлять Приборы для контроля сплошности защитных покрытий производства компании PCWI. Ознакомиться с ассортиментом приборов и аксессуаров для контроля покрытий вы можете на нашем сайте в соответствующем разделе.

  • 08 февраля 2019 00:17:29

С Новым 2019 Годом и Рождеством!

Уважаемые, коллеги!

Поздравляем Вас с чудесными праздниками — С Наступившим Новым 2019 Годом и приближающимся Рождеством!
Пусть наступивший год принесет вам только счастливые мгновения, позитивное настроение и успех!
Желаем Вам, чтобы наша совместная работа была продуктивной, эффективной и благополучной, а наши дела развивались в нужном направлении, принося прибыль нам и нашим клиентам!

  • 02 января 2019 13:07:27

Семинар в Омске

Краткий фотоотчёт с семинара, проходившего в Омске. Специалисты компании ООО «ТЕХИНТЕСТ» провели тест-драйв оборудования ведущих мировых производителей – TIME Group Inc. (КНР), DeFelsko (США), PCWI (Австралия) и Nabakem (Южная Корея).

  • 27 ноября 2018 22:00:52

Итоги выставки NDT Russia 2018

Представляем вашему вниманию краткий отчёт об участии компании ООО «ТЕХИНТЕСТ» в международной выставке «NDT Russia 2018», проходившей с 23 по 25 октября в Крокус-Экспо, г. Москва.

Традиционно, на стенде компании был представлен широкий спектр оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики от ведущих мировых производителей – компаний TIME Group Inc., DeFelsko, Olympus и других. Квалифицированные специалисты готовы были предоставить исчерпывающую информацию по всей линейке оборудования, а посетители имели возможность опробовать приборы в действии.

Среди представленного оборудования и приборов можно отметить обновленный измеритель шероховатости TR110New, профилометры серии TIME 3220 (на которые, к слову, в настоящее время действует специальная цена), а также толщиномер бетона TC300, детектор коррозии арматуры TC600, тестер вибрации TV110 и другие.

В следующем году выставка «NDT Russia 2019» пройдёт в период с 22 по 24 октября в Москве, выставочном центре Крокус Экспо. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

  • 27 ноября 2018 13:26:14

Специальная цена на приборы TIME Group Inc.

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что до 31 декабря 2018 года действуют специальные цены на измерители шероховатости и тестеры вибрации производства TIME Group Inc. Обращаем ваше внимание, что акция распространяется на отдельные приборы (профилометр TIME 3220, измерители вибрации TV200/TV260 и другие).

Напоминаем, что измеритель шероховатости TIME 3220 – новый продукт в линейке компании TIME Group Inc., позволяющий оперативно проводить измерений параметров шероховатости различных поверхностей. Прибор отличает высокая точность и повторяемость результатов, большое количество контролируемых параметров профиля поверхности (Ra, Rp, Rv, Rt, Rz, Rq, Rsk, Rku, Rc, RPc, RSm, Rmr(c), tp, Rmr, Rpm, Rz1max, RzJIS, Rmax, Htp, Pa, Pp, Pv, Pt, Pz, Pq, Psk, Pku, Pc, PSm, Pmr(c), Pmr, Pz1max, PzJIS, R, Rpk, Rvk, Mr1, Mr2, A1, A2), а также большой и яркий сенсорный дисплей, на котором в удобном виде отображается вся необходимая служебная информация.

Измеритель вибрации TV260 – современный и легкий прибор, позволяющий оценивать параметры виброскорости и виброускорения различных механизмов и оборудования. Прибор окажется незаменим при тестировании подшипников, шестерен и других подобных деталей.

Для получения подробной информации, а также уточнения списка участвующих в акции приборов, обращайтесь к специалистам ООО «ТЕХИНТЕСТ» по телефонам +7 (499) 649-21-11 (многоканальный), +7 (495) 971-88-58, либо по электронной почте info@techintest.ru. Также вы можете воспользоваться формой обратной связи в разделе «Контакты».

  • 27 ноября 2018 00:12:03

Выставка "NDT Russia 2018"

Уважаемые посетители сайта!

Компания ООО «ТЕХИНТЕСТ» приглашает посетить наш стенд F321 на предстоящей 18-й Международной выставке оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia 2018, которая будет проходить с 23 по 25 октября в Крокус-Экспо, г. Москва. Традиционно, выставка привлекает участников и посетителей с разных уголков мира: России, Италии, Казахстана, Кореи, Украины и Швеции и пр.

NDT Russia – крупнейшая выставка по неразрушающему контролю, проходящая на территории России. Многочисленные гости могут ознакомиться с самыми последними разработками ведущих предприятий промышленного сектора, а также получить консультацию по интересующим вопросам.

Отдельно стоит отметить возможность проводить тест-драйвы оборудования, представленного на выставке.

Выставка NDT Russia будет проходить одновременно с промышленными выставками Testing & Control, ExpoCoating Moscow, PCVExpo, «Силовая Электроника», Heat&Power и FastTec.

Место проведения: Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 3.

СТЕНД КОМПАНИИ ТЕХИНТЕСТ – F321.

  • 18 октября 2018 23:33:40