Новый блескомер DeFelsko PosiTector GLS

Блескомеры DeFelsko PosiTector GLS предназначены для измерения блеска. PosiTector GLS производят измерение блеска поверхности с помощью калиброванного источника света и датчика освещенности под противоположными зеркальными углами друг к другу. Отражательная способность определяется путем сравнения количества световой энергии, излучаемой источником, с количеством энергии, полученной датчиком. Блеск затем автоматически рассчитывается с использованием справочной таблицы. Купить приборы для измерения блеска и другие приборы семейства PosiTector DeFelsko (США) вы можете в нашей компании. Обращайтесь. Вся линейка приборов PosiTector, PosiTest в наличии на складе в Москве.

  • 12 апреля 2023 11:15:28

Толщиномер Testex RTMMIC

Толщиномер Testex RTMMIC предназначен для измерения профиля поверхности после дробеструйной обработки при помощи отпечатка на ленте Testex Press-O-Film. Это единственные измерительные приборы, специально разработанные для использования с лентой Testex Press-O-Film, имеющие правильную точность, усилие смыкания, размеры упора/контактной точки и характеристики параллелизма, необходимые для точного измерения на ленте Testex Press-O-Film.

  • 24 марта 2023 13:03:31

С Наступающим Новым 2023 Годом!

Дорогие наши партнёры!
Коллектив ООО "ТЕХИНТЕСТ" поздравляет Вас с Наступающим Новым годом! Мы рады, что вы всегда с нами. Благодарим Вас за доверие и надеемся, что в Новом году наше сотрудничество продолжится. Желаем вам веселых праздничных дней, ярких и позитивных эмоций, благополучия, сил, здоровья, оптимизма! Пусть всё, что будет Вами загадано под бой курантов, обязательно исполнится!



  • 27 декабря 2022 19:38:00

Поставка рентгенофлуоресцентного анализатора металлов

Специалисты ООО «Техинтест» осуществили поставку рентгенофлуоресцентного анализатора на одно из предприятий Московской области, которое специализируется на сервисном обслуживании и капитальном ремонте оборудования для углеобогатительной и горнодобывающей индустрии.  Целью поставки диагностического оборудования было обеспечение оперативности входного контроля поступающего на склад металла. Кроме того, была проведена инжиниринговая работа по выявлению необходимого оборудования, инструмента и материалов на всех участках производства. Продолжаем улучшать и совершенствовать систему контроля качества продукции на ведущих предприятиях России вместе с Вами.

  • 18 октября 2022 15:00:33

Новинка нашего производства - Набор для оценки степени запыленности

Мы разработали и запустили производство наборов для оценки степени запыленности поверхности ОСЗ-8502, которые применяются для оценки количества и размера частиц пыли на стальных поверхностях перед нанесением на них защитных покрытий. 

  • 12 октября 2022 16:31:28

Выставка "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2022"

Уважаемые коллеги и партнеры!

С 1 по 4 марта 2022 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб. 14 будет проходить выставка "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2022".

На стенде нашей компании будут представлены приборы для контроля качества защитных и декоративных покрытий, лабораторное оборудования для механических испытаний покрытий, термографы для печи полимеризации и сушки и другие приборы компаний DeFelsko, TQC SHEEN.

Павильон: «Форум». Стенд ООО "ТЕХИНТЕСТ" FС070.


  • 17 февраля 2022 09:53:54